Увидели, что ломают детскую площадку? Звоните в полицию!
В связи с участившимися случаями вандализма на детской площадке по улице Спортивная администрация Бокситогорского района просит провести воспитательную беседу с вашими детьми на предмет бережного отношения к игровому оборудованию и соблюдения чистоты на общественных пространствах.
Особое внимание просим обратить на то, что игровые элементы карусель и пирамида не предназначены для прыжков и раскачивания, а также имеют ограничения по весу.
Также просим не оставаться равнодушными в случаях, когда вы стали свидетелем порчи детского игрового оборудования, нарушения правил эксплуатации детской площадки или загрязнения территории детской площадки. При выявлении признаков вандализма просим обращаться в правоохранительные органы.


