Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ!

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет) приглашает садоводческие и огороднические некоммерческие товарищества Ленинградской области (далее - товарищества) принять участие в конкурсном отборе на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям: электроснабжение, автоматизированная система контроля и учета электроэнергии, водоснабжение, газоснабжение, подъездные дороги, система мелиорации.


Для участия в конкурсном отборе товариществу необходимо представить проектно-сметную документацию и документы, перечень которых определен приказом комитета.

Принять участие в конкурсном отборе могут товарищества, численный состав которых не  менее 50 процентов членов товарищества и собственников, правообладателей садовых или огородных земельных участков, не являющихся членами товарищества, имеют регистрацию по месту жительства в Ленинградской области.

Документация товарищества должна быть представлена по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул.Смольного, д.3 с 18.01.2022 по 21.02.2022 года.

Время приема документов:
  • будние дни с 9-00 до 17-30
  • пятница с 9-00 до 16-30
  • перерыв на обед с 12-30 до 13-18.  

Адрес организатора конкурсного отбора: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3.

Контактное лицо организатора конкурсного отбора: Тихомирова Елена Михайловна, тел. 539-48-90.

Ознакомиться с документами и более подробная информация размещена на сайте комитета АПК: https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/



Возврат к списку