Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию жителей!

Несмотря на неоднократное размещение администрацией информации о необходимости принять участие в голосовании по выбору общественной территории для реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", результат не достигнут.

В течении 2022 года в администрацию Бокситогорского муниципального района поступали многочисленные обращения о необходимости создания на территории города детских площадок, тема остро обсуждалась в социальных сетях. С учетом мнения жителей принято решение о создании на общественной территории большой комплексной детской площадки.

Обязательным условием для реализации проекта по созданию детской площадки является участие в голосовании не менее 10-12% (не менее 1500 голосов) жителей города.

При этом по состоянию на 01 февраля 2023 в голосовании приняло участие всего 200 жителей.

Необходимо понимать, что при таком уровне голосования наша заявка на участие в проекте будет отклонена и детская площадка не территории города не появится.

Голосование за выбор общественной территории проходит с 16 января по 16 февраля (включительно) на портале вМесте47.рф

Уважаемые жители города, настало время проявить свою активную гражданскую позицию и делом доказать свое участие в жизни города, реализация проекта зависит только от Вас.

Заранее благодарим Вас за неравнодушие и совместное решение общих задач!



Возврат к списку