Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контакты

Адрес: 187650, Ленинградская область, г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.9
Телефон: (81366) 211-31
Электронная почта
adm@boksitogorsk.ru  

Режим работы
Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Часы работы: 8:00 - 17:15 (пятница 8:00 - 16:00) Обед: 13:00 - 14:00



Телефонный справочник
администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Код города - 81366

Глава Бокситогорского муниципального района

Тихонов Валерий Иванович

241-70

Аппарат совета

Бахтиярова Светлана Александровна

213-92

Председатель контрольно-счетной комиссии Бокситогорского муниципального района

Козлова Марина Викторовна

214-37

Аудитор

Малышева Маргарита Михайловна

АДМИНИСТРАЦИЯ

Глава администрации

Мухин Сергей Флегмонтович

210-87

Секретарь приемной главы администрации

Облакова Юлия Андреевна

211-31

Первый заместитель главы администрации


214-42

Заместитель главы администрации – председатель комитета экономического развития

Борисова Екатерина Александровна

213-88

Заместитель главы администрации – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства

Яблочкин Александр Владимирович

216-93

Заместитель главы администрации

Яковлева Ирина Юрьевна

211-83

Депутатская комната

СД БМР

СД БГП

217-30

241-46

Комитет экономического развития

Сектор экономической политики и анализа

Начальник сектора

Белецкая Наталья Валерьевна

215-06

Ведущий экономист

Платонова Лариса Евгеньевна

210-48

Сектор потребительского рынка

Начальник сектора

Баранова Ирина Олеговна

210-97

Ведущий экономист

Прокофьева Ксения Игоревна

218-16

Сектор закупок

Начальник сектора

Сазонкина Марина Маратовна

213-34

Ведущий специалист

Филиппова Любовь Владимировна

213-34

Специалист первой категории


217-30

Ведущий инспектор

Соколова Наталья Алексеевна

217-30

Сектор по сельскому хозяйству

Начальник сектора

Прохорова Марина Викторовна

241-99

Ведущий инспектор

Зайцева Екатерина Михайловна

241-99

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Председатель комитета

Васильев Александр Сергеевич

216-56

Заместитель председателя комитета

Никитин Сергей Николаевич

244-92

Главный специалист

Константинов Сергей Викторович

244-92

Ведущий специалист

Кучерова Татьяна Александровна

246-40

Ведущий специалист

Смирнова Оксана Павловна

246-40

Ведущий инспектор

Федотова Екатерина Викторовна

216-56

Юрисконсульт

Сумерина Ирина Александровна

246-40

Инспектор

Смирнова Анна Леонидовна

240-37

Ведущий инспектор

Лемясев Алексей Терентьевич

240-37

Начальник сектора по градостроительству и архитектуре – главный архитектор администрации

Удальцов Валерий Валентинович

242-35

Ведущий инспектор сектора по градостроительству и архитектуре

Иванов Сергей Николаевич

241-30

Комитет образования

Председатель комитета

Гречнёвкина Елизавета Валериевна

212-32

Заместитель председателя комитета

Полетаева Надежда Анатольевна

210-74

Приемная

Линецкая Оксана Александровна

248-85

Главный специалист-юрисконсульт

Алексеева Оксана Анатольевна

248-37

Главный специалист

Колосова Екатерина Юрьевна

215-65

Ведущий специалист

Погодина Наталья Борисовна

210-40

Ведущий специалист

Кузнецова Татьяна Федоровна

218-74

Ведущий специалист

Стелилюева Виктория Викторовна

248-37

Ведущий специалист

Боброва Татьяна Сергеевна

210-40

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела опеки и попечительства

Чернякова Елена Михайловна

216-37

Главный специалист

Антонова Галина Васильевна

215-37

Главный специалист

Моторина Марина Вячеславовна

400-30

Ведущие специалисты

Нафтулаева Ольга Викторовна

218-25

Попова Елена Анатольевна

218-25

Ведущий инспектор

Клюева Ирина Сергеевна

213-00

Ведущий бухгалтер

Воробьева Татьяна Владимировна

216-37

Комитет организационного и правового обеспечения

Председатель комитета

Мишурина Валентина Николаевна

216-02

Заместитель председателя комитета

Комиссаров Роман Юрьевич

247-62

Главный специалист – юрист комитета

Королева Ольга Сергеевна

215-83

Главный специалист комитета

Шершнева Виктория Николаевна

215-83

Ведущий специалист – юрист комитета


247-62

Ведущий специалист комитета

Чистякова Мария Игоревна

213-57

Пресс-секретарь комитета

Смирнова Анастасия Денисовна

213-57

Ведущий делопроизводитель комитета

Кушакова Ольга Михайловна

218-08

Ведущий инспектор комитета

Белова Яна Александровна

218-08

Администратор программно-технического комплекса и баз данных

Чистяков Андрей Викторович

219-45

Программист комитета


219-45

Секретарь комитета

Облакова Юлия Андреевна

211-31

Сектор по мобилизационной подготовке и защите государственной тайны

Главный специалист

Соболева Галина Фаридовна

217-50

Отдел безопасности

Начальник отдела

Косушкин Михаил Александрович

219-30

Ведущий инспектор

Благодатский Сергей Вячеславович

219-30

Главный специалист отдела – ответственный секретарь административной комиссии

Коротнев Денис Анатольевич

210-77

Ведущий инспектор

Чичуленкова Елена Георгиевна

210-77

Отдел бухгалтерского учета

Начальник отдела – главный бухгалтер

Басис Екатерина Анатольевна

214-33

Главный специалист

Амосовская Елена Викторовна

211-54

Ведущий бухгалтер

д/о

216-54

Ведущий бухгалтер

Обухова Ирина Юрьевна

216-54

Ведущий бухгалтер

Антонова Юлия Александровна

211-36

Ведущий бухгалтер

Птюшкина Валентина Ивановна

211-36

Ведущий бухгалтер

Шишигина Татьяна Владимировна

211-36

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Федотова Оксана Васильевна

224-66

Ведущий специалист сектора № 1

Ардонская Ирина Геннадьевна

438-01

Архивный отдел

Начальник отдела

Зубова Юлия Сергеевна

210-49

Ведущий специалист

Муравьева Ольга Геннадьевна

210-49

Инспектор

Алисултанова Елена Анатольевна

210-49

Ведущий специалист

Новожилова Ольга Владимировна

407-19

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Заместитель председателя комитета

Ходина Наталья Петровна

247-30

Сектор жилищной политики и коммунальной инфраструктуры

Начальник сектора

Маркелова Галина Александровна

219-78

Ведущий специалист

Базылева Алевтина Ивановна

210-10

Ведущий специалист

Софьина Татьяна Анатольевна

210-10

Ведущий инспектор

Чернявский Александр Леонидович

214-70

Инспектор

Гусева Эвелина Авенировна

214-70

Сектор благоустройства и транспорта

Начальник сектора

Липанова Светлана Александровна

216-08

Ведущий инженер

Соколова Галина Николаевна

216-08

Ведущий специалист

Блек Светлана Андреевна

240-16

Специалист первой категории

Солодова Анастасия Юрьевна

240-16

Отдел по строительству

Начальник отдела

Малинова Татьяна Борисовна

218-63

Главный инженер

Юников Игорь Владимирович

246-63

Ведущий инженер

Зыков Антон Владимирович

246-63

Ведущий инженер

Батура Оксана Анатольевна

218-63

Отдел по социальной политике

Начальник отдела

Болясова Алина Евгеньевна

241-73

Ведущий специалист

Грачева Дарья Алексеевна

241-73

Ведущий специалист

Горбачева Елена Анатольевна

213-31

Ведущий инструктор

Соколова Галина Николаевна

213-31

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Начальник

Огурцова Светлана Сергеевна

218-70

Главный специалист

Цирюльникова Валентина Ивановна

Комитет финансов

Председатель комитета

Баринова Наталья Геннадьевна

216-88

Секретарь комитета

Иванова Людмила Александровна

215-80

Отдел бюджетной политики

Заместитель председателя - начальник отдела

Миронова Людмила Сергеевна

241-52

Главный специалист

Кочнова Ирина Владимировна

216-53

Ведущие специалист

Никонова Татьяна Августовна

213-85

Ведущие специалист

Завьялова Ольга Петровна

213-85

Ведущий экономист

Федорова Виктория Валерьевна

213-85

Ведущий экономист

Кузнецова Екатерина Олеговна

216-53

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела - главный бухгалтер

Родионова Екатерина Александровна

211-87

Главный специалист

Охапкина Жанна Владимировна

212-78

Ведущий специалист

Соловьева Елена Владимировна

212-78

Ведущий бухгалтер

Васильева Ульяна Сергеевна

245-88

Ведущий программист отдела

Фомченко Иван Александрович

241-00

Сектор казначейского исполнения бюджета

Начальник сектора

Анухина Евгения Николаевна

215-75

Ведущий специалист

Браковина Ирина Андреевна

240-56

Ведущий бухгалтер

Завьялова Лариса Анатольевна

217-35

Ведущий бухгалтер

Ражева Татьяна Евгеньевна

217-35

Ведущий бухгалтер

Денисова Елена Вячеславовна

240-56

Главный специалист

Ремезов Игорь Станиславович

212-55

Сектор внутреннего финансового контроля

Начальник сектора

Ковалева Любовь Васильевна

217-83

Ведущий специалист

Журавлева Ольга Николаевна

217-83

Ленинградское областное государственное казенное учреждение
"Центр социальной защиты населения" (Филиал в Бокситогорском районе)

8(800)350-06-05

МКУ «Управление материально-технического обеспечения и безопасности»

Начальник

Тараканова Елена Владимировна

219-56

Главный бухгалтер

Друженинская Ольга Викторовна

219-56

Специалисты

Шувалова Светлана Яковлевна

219-04

Зебоде Татьяна Анатольевна

219-04

Петрова Марина Владимировна

219-93

Начальник отдела защиты населения и территорий Бокситогорского муниципального района от чрезвычайных ситуаций

Лиске Александр Михайлович

219-93

Приемная Губернатора Ленинградской области

Семкина Татьяна Александровна

212-81

Помощник депутатов ЗАКС

Девяткина Ольга Анатольевна

243-03

Территориальная избирательная комиссия

Бойцева Ирина Борисовна

218-40

Липанов Андрей Александрович

213-08

Гостехнадзор

Виноградов Вячеслав Михайлович

243-61