Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Энергосбережение

Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности




Вопросы энергосбережения в Российской Федерации регулируются Федеральным законом от 23.11.2009 №261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности". Целью закона является создание правовых, экономических и организационных основ стимулирования и повышения энергетической эффективности.

Главой администрации С.Ф.Мухиным утвержден Перечень заданий по выполнению поручений Губернатора Ленинградской области по реализации основных положений Федерального закона от 23.11.2009 №261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности".


Приказ Министерства энергетики Российской Федерации от 30 июня 2014 г. N 400 "Об утверждении требований к проведению энергетического обследования и его результатам и правил направления копий энергетического паспорта, составленного по результатам обязательного энергетического обследования"

Постановление Правительства Ленинградской области от 16 октября 2014 г. №465 "О создании и вводе в эксплуатацию региональной государственной информационной системы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ленинградской области"

Протокол Министерства энергетики Российской Федерации от 02 ноября 2015 года