Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состоялась встреча с жителями частного сектора по вопросу газификации индивидуальных домовладений

Состоялась встреча с жителями частного сектора по вопросу газификации индивидуальных домовладений

15.04.2026

15 апреля в администрации Бокситогорского муниципального района под председательством заместителя главы администрации - председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Александра Яблочкина состоялся сход граждан по вопросам догазификации на территории Бокситогорского городского поселения.

В сходе приняли участие представители АО "Газпром газораспределение Ленинградская область" и ООО "ТехноПромКомплекс", осуществляющего строительство газопроводов на территории района.

Жители имели возможность напрямую задать интересующие их вопросы по подключению жилых домов к газовой сети.

Обсуждались вопросы порядка подачи заявлений на подключение жилых домов к газу, сроки подключения, получение субсидий, юридические условия участия в догазификации и другие.

На все вопросы жители получили квалифицированные ответы.

Подать документы на догазификацию в г. Бокситогорске можно посредством "единого окна" в АО "Газпром газораспределение Ленинградская область" по адресу: г. Бокситогорск, ул. Красных следопытов, д. 4 А, с 9:00 до 18:00, в четверг с 9:00 до 20:00, каждую вторую субботу месяца с 9:00 до 18:00.



Возврат к списку