Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состоялась встреча главы администрации Бокситогорского района с Молодежным советом

Состоялась встреча главы администрации Бокситогорского района с Молодежным советом

24.06.2026

23 июня состоялась встреча главы администрации Бокситогорского района Сергея Мухина с Молодежным советом. Во встрече принял участие первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике Ленинградской области Валентин Бойцов.

Обсуждали самые разные вопросы: подводили итоги работы совета, говорили о достижениях, проблемах и направлениях деятельности, а также о планах на будущее.

Глава администрации отметил значимость участия молодежи в жизни района и необходимость их активного вовлечения в общественные процессы.

Первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике Ленинградской области Валентин Бойцов поддержал диалог, обратив внимание на важность инициативности и активности молодежи для района.

Председатель Молодежного совета Никита Быстров рассказал о ряде мероприятий молодежного актива, участии в грантовых конкурсах и реализации проектов, получивших финансовую поддержку.

На встрече обсудили важные вопросы, волнующие молодежь. Все инициативы членов совета получили положительный отклик и поддержку.



Возврат к списку